Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/mir-posudy.com.ua/wp-content/themes/mir-posudy/functions.php on line 637

Warning: Parameter 2 to qtranxf_postsFilter() expected to be a reference, value given in /var/www/mir-posudy.com.ua/wp-includes/class-wp-hook.php on line 324

Warning: Parameter 2 to qtranxf_postsFilter() expected to be a reference, value given in /var/www/mir-posudy.com.ua/wp-includes/class-wp-hook.php on line 324
Термобутылки - Мир посуды

Термобутылки

Термобутылки незаменимые спутники в походах и путешествиях, прогулках и на пикниках. Ведь в жаркое время всегда хочется прохладной воды, а в холодное – горячих напитков. Но термобутылки берут с собой не только на отдых, популярны они и для тех, кто идет на учебу или на работу, занимается спортом. Есть целый ряд специальных термобутылок, которые обозначают как: термобутылки для школьников, термобутылки для спорта, термобутылки для хоккея и другие. Также, есть детские термобутылки, которые помогают мамам сохранить питание теплым для малышей во время прогулки.

Как выбрать для себя термобутылку?

1. Предназначение термобутылки.

Сегодня производят и продают огромное количество различных термобутылок. Чтоб найти подходящую именно вам, нужно определить для каких целей вы будете ее использовать. В зависимости от этого будут понятны все остальные характеристики нужного вам товара.

2. Материал термобутылки.

От этого критерия зависит вес бутылки, ее способность удерживать тепло и долговечность. Сегодня чаще всего можно встретить термобутылки из пластика, самый большой их плюс в легкости и разнообразии форм. Также, весьма распространены металлические термобутылки из стали и нержавеющей стали, они хорошо сохраняют нужную температуру.

3. Размеры термобутылки.

Размер необходимой вам термобутылки нужно выбирать на основе ваших потребностей. Однако необходимость потребления большего количества жидкости не обязательно означает, что нужно выбирать большую бутылку. Например, можно взять небольшой объем жидкости, а по пути добавить еще.

С другой стороны, если вы знаете, что будете вдали от водоснабжения в течение длительного времени, или вы планируете поделиться своей водой с семьей или друзьями, придется удвоить размер нужного сосуда.

Наиболее распространенные размеры термобутылок колеблются от 0,5 литра и до 2 литров.

Если вы думаете, что размер и материал являются единственными решениями, которые вам нужно сделать при выборе бутылки с водой, то, все-таки, есть еще несколько деталей для рассмотрения. Целый ряд преимуществ и недостатков дает форма, крышка, ручка и аксессуары термобутылки. Они могут со временем стать ее преимуществом или наоборот полностью привести в разочарование продуктом.

Также, не забывайте, что на качество вашей термобутылки влияет и то, как вы ее используете и ухаживаете за ней.

  • Не оставляйте в ней надолго жидкость (желательно не больше чем на 24 часа), особенно если это не просто вода.

  • Всегда тщательно вымывайте сосуд после использования.

  • Во время хранения не закрывайте термобутылку герметично так как в ней может появится неприятный запах.

Желаем выбрать вам лучшую термобутылку, которая подойдет по всем параметрам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *